ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин

ФорумКалендарьПоискРегистрацияВходСайт ДКР

Поделиться | 

Украинская задача казаков, русов и славян

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ПОГОЖ

Дата регистрации : 2013-10-25

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 20 Фев 2014, 17:07

Минай пишет:
Здорова днявали браты! Почитал я тут ваши байки и диву дивлюсь!
1. Где-ж это набралось на Украине Казачьих потомков столько, когда Сечь Великую разогнали и место то зачистили, ещё задолго до красных?
2. А почему все молчат, что западнее Киева (Кстати матери городов Русских) там казачьих потомков быть не может, там Польско-литовские потомки (да ещё псов-рыцарей, а как зовут собачьих детей сами знаете!), и язык современный Украинский это испоганеный польско-литовцами Русский!
3. Территория Войска Донского аж почти до Харькова, так причем здесь Украинский народ?
..................
Слава Богу, слава Казачьему Роду!
Брат Минайн, гутарь яснее, чему "диву дивишься"?, что тебя не устраивает. А так одни голословные обвинения по пунктам, которых у нас нет.
Лучше ответь в каком хуторском и станичном объединении состоишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 20 Фев 2014, 17:44

Прошу прощения, кое какие моменты из переписки попали, там дискуссия острая была, про евромайданщину, что там благородные люди гадят на майдане и за какие бабки они и их семьи живут и дальше жить собираются, это-ж те, кто десятилетиями не работает, вот и развлечься решили за чужой счет.
Я забыл изменить текст как в тему. Хотя в общем моя позиция не меняется.
А формально в Реестре, давно, приписан к станице Усть-Белокалитвенской (ныне г. Белая Калитва), Донецкого округа. Живу уже 11 лет в Ростове-папе. А начинал с выдвижения и избрания одного казачка (как думалось товарища) на юртового атамана, создавал устав Юртового Казачьего Общества, почти 5 лет занимался созданием сельскохозяйственного проекта. Маленькая часть моего проекта была Юртовым проектом, и была признана в числе лучших на уровне ВВД. Даже деньги выделялись на воплощение проекта, но их частью пропили, а частью разворовали, но надо сказать умело скрали, даже ОБЭП не подкопался. Потом "товарищ" мой всех, кто его сделал атаманом убрал из правления, и его быстренько изгнали из атаманов. Вот кажись целая автобиография.
А проофессионально я ВРАЧ, психиатр, нарколог, физиотерапевт.
Слава Богу, что мы Казаки!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 20 Фев 2014, 18:11

Впредь буду внимателен, и постараюсь ляпов не допускать!
А пока извиняюсь за сумбур!
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 20 Фев 2014, 18:25

Минай пишет:
Вот кажись целая автобиография.
А проофессионально я ВРАЧ, психиатр, нарколог, физиотерапевт.
Слава Богу, что мы Казаки!

Так мы еще и коллеги. Я когда-то был психофармакологом на кафедре клинической фармакологии, а в студенческие годы планировал стать психотерапевтом.
Тита

Дата регистрации : 2013-12-04

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 20 Фев 2014, 18:35

[i

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 08:52

Здорово ночевали!
Ну ты сразу то не груби, я понимаю участие в чем-то, или какой организации, если ты что-то там делаешь, создаёшь, активно общаешься, в том числе и по протоколу, Короче по отношению к такой организации живёшь в ней, то это по взрослому, а если бамагу получил о регистрации, там, звание сотник и сидишь на попе ровно, то это ФОРМАЛЬНО, то-есть чисто формально! Вот я честно и сказал!
Я сказал! МИНАЙ
Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 11:18

Диагноз

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 11:50

Ты о чем? Друже!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 11:52

А за деньги, это не формально, это наемник!
ПОГОЖ

Очки : 471

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 12:20

Есть жидовская политика паразитов: "разделяй казаков и властвуй над ними". Эта политика действует давно и сегодня она реализована тем, что казаки разъединены, разобщены, разрознены, разделены на вольных и недовольных, реестровых и общественных, конгрессменов и партийцев, православных и кривославных, обласканых властью и репрессируемых властью, добрых и злых, бедных и богатых.

А есть ли в этом мире политика объединения казаков в единое целое, которое при рассмотрении с разных сторон будет выглядеть по разному. С одной стороны вольным целым, с другой стороны государственным войском, с третьей стороны сплоченным обществом, с четвертой стороны мощной и самой многочисленной политической партией "Единая Казакия", сверху православным братством, снизу собранием (конгрессом) мудрых, богатых, здоровых и сильных людей?

- Да такая политика в мире есть - это Донская Казачья Республика. У Донской Казачьей Республики есть друзья-соратники, реализующие её политику. У Донской Казачьей Республики есть противники-разделители казачьего народа на враждующие группировки. Не знаете, как отличить друзей и врагов ДКР?
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 18:48

http://youtu.be/k76445NwLg4

Есть две лжи - одна справа, а другая слева, специально созданные для втягивания в конфликт мирных граждан. Нельзя поддерживать внутренних паразитов, захвативших и присвоивших себе власть, ресурсы и безопасность народа. Нельзя поддерживать и внешних паразитов, которые провоцируют направляют мирных людей на самоуничтожение и на установление более худшей внутренней власти. В Ираке, Египте, Ливии, Сирии, Югославии и др. странах после наведения революционного порядка погибло множество людей, а жизнь стала намного хуже и с большей зависимостью от внешних паразитов.

Тот же сам революционный процесс мы наблюдаем сегодня и в Украине один к одному. Мирные граждане втягиваются в гражданскую войну с целью введения войск НАТО. Дальше у паразитов задача в тянуть в революционный конфликт и гражданскую войну Россию и россиян. Не зря Водолацкий агитировал казаков за помощь "украинским братам", а его помощник за спасение россиян, в западно-украинских гостиницах.

Не надо втягиваться в провокационную борьбу "левой лжи" с "правой ложью". Также как не надо было втягиваться казакам в в 1917 гражданскую борьбу между "красными" и "белыми". "Белые" целенаправленно поселись в Екатеринодаре (Краснодаре) в тылу у казаков, выполнив программу давно заложенную в российском красно - сине - белом триколоре. Если бы казаки это знали и понимали, то надо было "белых" останавливать на границе с казачьей землёй для прямого выяснения отношений с "красными". Сегодня, зная прошлые ошибки, казаки, русы, славяне и арии не должны действовать под политическую дудку юго-западных паразитов, втягиваясь в самоубийственные гражданские и мировые войны. Надо самим объединяться и организовываться по правилам предков в рода, общины, народ, общество и государство, свободные от власти и денег паразитов.

Но это всё остается на бумаге и на форуме. В реале мы видим ситуацию ,когда вроде бы все обыватели, хозяйственники, воины и руководители Украины и России заинтересованы в самоуничтожении. Это значит, что технологии паразитов надёжны и действуют веками и везде.
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

Очки : 2310
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 22:14

polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 23:09

Вот что там происходит по настоящему.

http://ru.tsn.ua/politika/poyavilos-sho ... 50225.html
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пт 21 Фев 2014, 23:54

МЫ, низко кланяемся перед этими людьми за их мужество и стремление отстоять человеческое достоинство перед ублюдками и отморозками, которые стоят на страже интересов интернационально-жуликоватой власти. А по большому счету это война генотипов и психотипов - война добра и зла. А то вчерашние рабы возомнили себя патрициями, а по сути рядовые пид.....ы.
При всем этом наивно надеясь, что они пришли навсегда.  Коммунисты тоже приходили навсегда, а на деле оказалось их присутствие сквознячком!!!
СЛАВА  УКРАИНЕ!!!
Виталий

Очки : 497

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 02:26

Власть в Украине оказалась гнилая и трухлявая до предела, побежали чиновники как тараканы, кто куда.
Януковича , по ходу дела, ожидает судьба примерно как Муамара Каддафи. Но это он сам себе такую судьбу своими руками состряпал, тут уж ему никто не виноват.  
Из всего этого для Российской Федерации будут лишь негативные последствия, как то:
новая волна русофобии; очень скорый пинок с вылетом из Севастополя; волна эмигрантов-чиновников из Украины
http://www.mk.ru/politics/sng/news/2014/02/22/988969-ukrainskie-pogranichniki-podtverzhdayut-chto-dobkin-i-kernes-sbezhali-v-rossiyu.html
и другие...  Видимо, не зря украинцы скупали землю и строились на Дону, вот и пришло время переселяться. Чуяли.

Я так думаю.

polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 17:30

Информация из первых уст. 19.02.2014г.

Выход из конфликта только один – раздел Украины.

Затишье на Украине было временное. Ведь есть долговременный сценарий, о котором откровенно сказали американцы, в том числе Киссинджер. Американский посол, Брюссель, Евросоюз, НАТО – скрывают то, что они делают на Украине, но они то же самое хотели бы сделать в Москве. Я считаю, они отзывают посла США в России Макфола из-за того, что он не смог воспользоваться ситуацией после российских выборов в декабре 2011 года. В Киеве они репетицию устраивают.

Запад продолжает осуществлять свой кровавый сценарий. Им выгодно разорвать Украину, перебросить новую западно-украинскую элиту в восточные регионы Украины и сделать, чтобы Львов был по всей стране. Они провоцируют силовые моменты, не дают возможности урегулировать, потому что Кличко, Яценюку, Тягнибоку нужно одно - чтобы Янукович ушел. И Янукович это сделает, к сожалению. Он напишет заявление, что в сложившейся ситуации нет другого пути и, чтобы не допустить эскалации, он покидает данный пост и надеется, что народ Украины проявит мудрость. Он украинский Горбачев, только еще хуже. Горбачев не имел сильных привязок к олигархам, а Янукович под каблуком экономических структур - украинские абрамовичи, гусинские, березовские. Это игра - вытянуть деньги олигархов из любой восточной страны себе в европейские и американские банки, а потом пугать, что деньги пострадают, если олигархи не будут выполнять сценариев, сделанных в Вашингтоне и Брюсселе.

В Украине идет борьба против русских и России. Убиты в основном русские милиционеры, потому что все западные украинцы против Януковича. Это беда, что наши послы на Украине не смогли помочь созданию какой-то пророссийской партии и обеспечить контакты между депутатами. Мы, депутаты Госдумы, почти не выезжали в Киев! Я не раз говорил, что мы не должны вылезать из Киева все эти 15-20 лет.

В развитии событий вижу два пути. Если Янукович сдаст власть, надо будет вводить войска на территорию Украины для защиты нашего населения. А если он сам хочет раздела, пусть примет меры – введет чрезвычайное положение, наведет порядок железной рукой в Киеве, а всех националистов заставит уйти во Львов и согласится с решением некоторых областей Западной Украины по созданию самостоятельного государства. Все остальное – мрак, длительные гражданские войны, в которых погибнут тысячи людей.

Предпосылками сегодняшнего конфликта стала ленинская национальная политика, следуя которой, из губерний сделали республики, а также предыдущие главы Украины виновны в своих стремлениях к независимости. За эти искусственные полугосударственные образования сегодня рассчитывается все население Украины. Большинство граждан Украины хотят жить в составе России, как раньше. А независимости Кравчук хотел, он сам из Львова. Теперь он понимает, куда завел, да и Кучма, наверное, локти кусает; Ющенко понимает, что тоже не то сделал для Украины. Но до сих пор русские желают говорить по-русски, никогда не потерпят насильственной украинизации. Поэтому все зависит от нас, Москва должна приложить максимум усилий, чтобы спасти свой народ, спасти те территории, которые мы временно определяли под юрисдикцию Киева – Донбасс, Крым и так далее. Это не была передача в собственность другому государству, это было административное, партийное деление внутри СССР. Поэтому мы вполне можем вернуть эти территории. Лучшее – раздел Украины, она совершенно разная. Это единственное здоровое решение.

Тита

Очки : 349

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 19:30

[/b][/i]

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 19:55

ДАЛЕЕ по сценарию.
Когда общий враг (в данном случае внутренние украинские паразиты-бюрократы) уничтожен, то исчезает общее, объединяющее начало у борцов за справедливость. Далее наступает вторая фаза борьбы - бывшие соратники начинают бить друг друга. Более нет общего врага, но нет и общей созидательной цели.

Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 20:30

l

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 21:03

[

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталий

Очки : 497

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 21:51

Тита пишет:
polkovnicdon пишет:
МЫ, низко кланяемся перед этими людьми за их мужество и стремление отстоять человеческое достоинство перед ублюдками и отморозками, которые стоят на страже интересов интернационально-жуликоватой власти. А по большому счету это война генотипов и психотипов - война добра и зла. А то вчерашние рабы возомнили себя патрициями, а по сути рядовые пид.....ы.
При всем этом наивно надеясь, что они пришли навсегда.  Коммунисты тоже приходили навсегда, а на деле оказалось их присутствие сквознячком!!!
СЛАВА  УКРАИНЕ!!!

Верховная рада отменила закон, который разрешал использование русского языка на Украине

http://russian.rt.com/article/22863

Думаю что отмена этого закона - это только первое послание от братского народа Украины.
Уверен, будут и следующие, имеющие более серьёзные последствия.
Но уверен также, что завтра прибегут к России с протянутой рукой, так как украинском казначействе
нет ничего на счетах.

ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вс 23 Фев 2014, 23:58

Украинская задача для казаков, русов и славян с точки зрения Мусина Марата.

http://youtu.be/sd7OkPYovDQ

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 08:46

Здорово ночевали!
Весь сценарий событий на Украине написан ещё Аленом Далесом, и достаточно давно! Правда он думал, что получится разобраться с нами со всеми разом, а поди-ж ты,и революция нас не убила,  обессилила, но не убила, и война мировая, покруче первой, и криминальная революция друзей Горбачева, После поделились все, на хутора и хаты, а всё живём!
Вы хлопцы не забывайте, что для Европы и Америки, да и для Китайцев, Афганцев мы все Русские, Шурави, красные, советы и так далее. И они нас всех кто тихо, а кто громко но люто ненавидят.
И для нас сейчас важнее ихнее-же правило - Эти экстремисты на Болотной-ли, на Евромайдане ли, они конечно подонки, но это наши, родные подонки, и негоже против провинившихся "СВОИХ" подонков вступать в сговор с геополитическими противникаим.
Основная цель всех, кроме наших, братских народов - Это чтобы мы побльше поубивали друг друга, и им легче будет своих ПЕШЕК в ФЕРЗИ проводить.
А сверхцель когда-то высказала М. Тетчер - На территории Советского союза достаточно оставить 15 миллионов коренного населения, чтобы обслуживали газо и нефтепроводы, выращивали пшеницу, добывали всё что есть добыть, и не размножались там!
Я немножко отсебятины добавил, но общий смысл такой!
Вот теперь на украине одни бандиты, руками Евромайдана сводят счеты (мстят) другим бандитам. А евромайдан уже не способен сам остановиться, Они-же никогда не поймут, что Дамочка из мест лишения тоже будет себе виллы строить и море скупать, конечно не сама лично, может она даже посадит кого-то за это в тюрягу, чтобы Евромайдан снова не собрался, но она придет не строить государство, а дограбить что осталось. А потом скажет, что это Янукович всё покрал! Хотя конечно не обязательно это будет Дивчина, може и хлопэць знайдэться!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 09:43

Я тут недавно спросил одного моего товарища - Ты готов убить соседа, если ты хочешь в Евросоюз, а он не хочет?
А он мне и отвечает:- "Да! Готов! Я хочу, чтобы мои дети были европейцами!"
Тогда я не спросил, но подумал: А если его сосед тоже готов убивать, только чтобы остаться в Азии?
Они же вдвоем Фермеру по весне посеять ничего не дадут, из-за своих разборок
Получается:- чтобы было чего пожрать завтра, фермер должен поубивать этих двоих, а пока он будет этим заниматься, он всё равно ни чего не посеет.
Вам не кажется, что Армагеддоном пахнет и серой!

И это не на Майдане в Киеве, а в Ростове!
Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 10:00

[enter]

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 10:15

[]

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 12:27

[

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 17:26

polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 20:26

Что могу сказать по поводу всех последних высказываний наших казаков-форумчан. Каждый узрел ту информацию, которую способен понять. Написав лозунг "СЛАВА УКРАИНЕ!" понимаем его так, как должны понимать люди способные понимать события не в призму насильственного принуждения любить, уважать русских. Это дело сугубо украинское, те, кто считает, что их права ущемлены должны вести борьбу за себя и свой Род так, как это делали наши предки....
Вот еще один пример как понимают и поняли данные события в период их действия, а не по прошествии времени, кстати время это совершенно показывает данные события в противоположном виде. Кто там на майдане боролся и за что, дело сугубо украинское.

Кровавый четверг на Майдане.
Вчера вечером случайно включил телеканал Россия. Я телевизор и российские новости вообще никогда не смотрю. Но тут зачем-то включил. Думал посмотреть заседание Рады, листал каналы, и как раз в вечерних новостях России показывали сюжеты про Майдан. Конечно, никаких иллюзий относительно того, как подают информацию наши федеральные каналы, у меня не было. Но одно дело - смотреть сюжет о каких-то далеких от тебя событиях, а другое - когда рассказывают всякий бред о событиях, которые у тебя за окном происходят. В какой-то момент захотелось выйти на Майдан, найти их корреспондента и спросить, что за бред он несет. Особенно понравились сюжеты с восточной Украины, где показывался "простой народ", готовый с вилами ехать в Киев защищать "своего президента".

Здесь очень важный вопрос в объективности. Я понимаю, что у каждой стороны своя правда. Я не претендую, что мой репортаж дают всю картину. Конечно, он однобокий, я снимаю со стороны Майдана. С удовольствием поснимал бы и с другой стороны, но там ребята не очень жалуют журналистов. Если бы канал Россия показывал картинку со стороны милиции, рассказывал их версию, не было бы проблем. Но они же идут на Майдан, вырывают из контекста какие-то слухи и дают зрителю совершенно неверную картину. В общем, не читайте советских газет.

Главный, наверное, вопрос, который обсуждают многие в Москве - почему Майдан до сих пор не разогнали. Разогнать Майдан не так просто, как кажется по телевизору. На Майдане находится постоянно от 10 до 50 тысяч человек, и многие из них готовы идти до конца. Ну, чтобы вы понимали атмосферу. Постоянно слышны выстрелы, через толпу постоянно проносят трупы, десятки убитых и сотни раненых. А люди как ни в чем не бывало продолжают разгребать завалы после недавнего штурма и строить новые баррикады. Они не разбегаются от водометов, БТРов и снайперов. Как их можно разогнать? Будут сотни жертв. Кто готов взять на себя столько трупов? Очень показательно, что на следующий день после штурма на Майдан вышли тысячи простых киевлян. Вместо работы поехали на баррикады. И это простые киевляне, а не "озверевшие радикалы", о которых показывает сюжеты телеканал Россия. В списках погибших люди разных возрастов, там и политические активисты, и учителя, и пенсионеры, и обычные служащие.

Что произошло в последние дни.

После двухнедельного затишья оппозиция и власть договорились рассмотреть в Раде возможность принять конституцию 2004 года. По этой конституции Украина стала бы парламентско-президентской республикой. Власть президента была бы сильно ограничена. Правительство назначал парламент. Во вторник к Раде пошла колонна с Майдана, чтобы блокировать депутатов в Раде, пока те не примут решение. Дело в том, что народ устал ждать от Рады каких-то действий. Заседания постоянно переносятся, переговоры ни к чему не приводят.

У милиции был приказ Раду защищать и людей к зданию парламента не подпускать близко. Все улицы были перекрыты. Когда люди попытались пройти через оцепление, начались столкновения. Это было 2 дня назад, вы наверняка видели фотографии и видео с горящими машинами. Дальше был сожженный офис Партии Регионов и первые жертвы. Кто спровоцировал столкновения, уже неважно. Закончилось все тем, что Беркут пошел в наступление и сильно потеснил позиции Майдана.

В ночь со вторника на среду были самые драматические события. Милиция штурмовала Майдан. Впервые был серьезный штурм за несколько месяцев жизни протестного лагеря в центре Киева. К штурму власти подготовились серьезно, пригнали БТРы и водометы. В результате штурма сгорел Дом Профсоюзов, сгорела примерно половина всех палаток на Майдане. Милиция с помощью БТРов расчистила все баррикады на Институтской улице и улице Грушевского. Той ночью появились первые серьезные жертвы. По разным данным, погибло около 10 защитников Майдана и 3 милиционера. У кого-то огнестрельные ранения, кто-то попал под колеса техники, кого-то забили до смерти.

В среду оппозиция и власть договорились о перемирии на сутки. Ну как перемирие, скорое договорились не идти в наступление. В милицию продолжали лететь камни и бутылки с зажигательной смесью, в защитников Майдана летели гранаты со слезоточивым газом и светошумовые гранаты. Горели покрышки. В среду на Майдан вместо работы вышли тысячи киевлян. Возможно, это повлияло на решение власти не продолжать штурм. Ночь со среды на четверг была относительно спокойной.

Вчера утром началась перестрелка. По повстанцам стреляли снайперы. По милиции тоже открыли огонь из огнестрельного оружия. Сколько было убито вчера человек - непонятно. По одним данным, около 60, по другим - более 100. Первые трупы начали приносить в холл гостиницы Украина, которая находится на самой линии фронта. Первый этаж гостиницы переоборудовали под полевой госпиталь. Когда я туда пришел впервые, там было 10 трупов.

Четверг стал самым кровавым днем для Майдана за всю его историю.

Это было вчера здесь. Сейчас начинают обсуждать, что стреляли свои в спину, что это видео специально кто-то снял. Здесь ситуация сложная. Стреляли обе стороны и, возможно, какой-то дурак со стороны Майдана случайно по своим на передовой пальнул, но я сомневаюсь. Основной огонь был со стороны силовиков. Потом, как я понял, среди милиции вчера никто не погиб?

Радиоперехват снайперов:

Конечно, когда-нибудь будут суды, рассекретят документы, и мы узнаем как все было на самом деле. Пока много слухов и версий.

04. Ну и потом, в плане вооружения силы совершенно неравные. Вот это снято вчера. Люди в форме стреляют по защитникам Майдана. По поводу этой фотографии тоже споры начались, ботинки, мол, странные, оружие старое. Не знаю, кто именно на фото, но эти люди были на стороне милиции. Про повязки правого сектора, бред. У правого сектора я никогда не видел такой экипировки. Я был там,

09. В это время в холле гостиницы Украина развернули полевой госпиталь.
10. Сюда же с утра начали приносить трупы. Все с пулевыми ранениями.

11. После утренних столкновений по Крещатику повели пленных. Несколько колонн по 5-10 захваченных милиционеров и солдатов ВВ в каждой. Пленные были напуганы, видно, что их били при задержании. Один захваченный повстанцами солдатик трясся и плакал, мужик в каске и с закрытом лицом его спрашивает: «Ты из Донецка?», - тот кивнул, - «Не бойся, тебя никто не тронет, у нас тут тоже есть люди из Донецка».
Кто-то пытался бить пленников, но конвой строго пресекал любые попытки причинить им вред. Одному парню удалось все же отвесить оплеуху захваченному милиционеру.

- Ты чего его бьешь? - схватил нападавшего конвоир
- Они мне почки отбили месяц назад! Да я порву сейчас эту мразь! - начал оправдываться нападавший
- Я тебя сейчас порву! Пошел отсюда! - конвой пинками прогнал нападавшего.

Пленников отвели в комендатуру Майдана. Там каждого допросят, перепишут документы и отправят в захваченное здание киевского администрации.
Чтобы вы понимали обстановку. В России во время массовых митингов людям давали памятку, как лучше одеваться на митинг, чтобы не замерзнуть. В Киеве людям дают памятку, что делать во время перестрелки.

По официальным данным с начала столкновений в Киеве погибло 77 человек.
полностью смотреть здесь: http://zyalt.livejournal.com/1005652.html
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Пн 24 Фев 2014, 20:52

МЫ по разному можем относиться к Юлии Тимошенко, но к сказанным ею словам в данном фильме можно относиться только так, как было ней сказано с  6-ой минуты и до края, а в прочем вся её речь это то ради чего гибли украинцы.
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 00:28

Тита

СообщениеТема: Депутат Сергей Пашинский(БАТЬКИВЩИНА) вывозит с Майдана снайперскую винтовку    Вт 25 Фев 2014, 10:22

[er]

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 11:28

ПОГОЖ пишет:

Снять со всех погоны поставить в строй как рядовых, и пусть награды отрабатывают. Одни генералы, да полковники кавалеры мать их... От ряженности тошно уже. Страна в хаосе а они всё от бирюлек не как не могут избавиться. Позор.
От этого рябения мундирами и побрякушками слова теряют смысл.
Если вы генералы то где же ваши войска? Если вы полковники, направьте свои полки на наведение порядка. А если нет, то снимите погоны, выберете себе атамана и станьте в строй, и тогда может вас сотня наберётся.
Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 14:33

[/center]

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 15:21

Чир пишет:

Если вы генералы то где же ваши войска? Если вы полковники, направьте свои полки на наведение порядка. А если нет, то снимите погоны, выберете себе атамана и станьте в строй, и тогда может вас сотня наберётся.

Были и есть такие "воины", которые путают команды "направо" и "налево". Таким "воинам" привязывали слева "сено", а "справа" солому для различения. Запад в Украине поджог сено, а козицинская солома пытается потушить украинский пожар. Когда горит сено, то его не тушат соломой, а водой. Вода с данном случае - это наука, которая организует людей на тушение пожара, на наказание поджигателей и на восстановление нормальной жизни. Судя по конференции и готовности Козицинского соломенного войска по команде поджигателей выступить на тушение украинского пожара, там понятия не имеют о том, как потушить пожар и предотвратить его распространение на Россию.
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 15:25

http://www.mr7.ru/articles/99097/
Бойцы «Беркута» на коленях попросили прощения у жителей Львова
25 ФЕВРАЛЯ 2014 11:13 МР

Цитата :
Бойцы спецподразделения «Беркут», стоя на коленях, по требованию жителей города Львов принесли извинения возле памятника Тарасу Шевченко в центре города. Об этом сообщает УНИАН. В публичной акции, инициированной активистами львовского Евромайдана, участвовали более ста сотрудников «Беркута». Собравшиеся жители кричали силовикам «Позор!» и бросали в них мелкими предметами.
Бойцы «Беркута» должны были предстать перед публикой 22 февраля, однако встречу перенесли. В воскресенье, 23 февраля на центральной площади города по очереди каждый работник «Беркута» выходил на сцену и отвечал на вопросы. Сотрудники полиции пообещали, что отныне они всегда будут на стороне народа, а также заверили, что львовский «Беркут» не участвовал в боевых действиях в Киеве.
На публичной акции кто-то утверждал, что был только водителем. Ни один из силовиков не признался, что стрелял и бил людей. Некоторые из бойцов были в Киеве в течение двух месяцев, начиная с 24 ноября 2013 и получили, по их словам, поощрение в размере 10 тысяч гривен.
Вместе с тем бойцам спецподразделения уже предложили политическое убежище в России. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин выразил готовность приютить на подведомственной территории бойцов «Беркута» и их семьи, сообщает «Лента.ру».
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 15:55

Бойцов "Беркута" заставили просить прощения на коленях.

Бойцы "Беркута" признали вину.

Несколько десятков работников львовского "Беркута" в понедельник вечером приняли участие в митинге, устроенном во Львове на площади возле памятника Тарасу Шевченко, передают местные СМИ. Поднявшись на специально сооруженную сцену, силовики попросили у собравшихся прощения.

Бойцы Беркута на коленях
Причем, как сообщает издание "15 минут", толпа заставила "беркутовцев" встать прямо на сцене на колени (отметим, что, судя по видео, решение офицеров преклонить колени было все же добровольным и, как кажется, заранее оговоренным). Собравшиеся на площади кричали им "Позор!" и бросали в силовиков мелкими предметами. Людей успокаивали активисты и священник, который был на сцене.

"Я хочу извиниться за всех тех людей (что разгоняли участников беспорядков в центре Киева - прим. ред.). Я не знаю, кто это был. Но мы осуждаем их так же, как и вы. Я хочу извиниться за них, за всех, кто убивал наших людей, украинцев", - заявил один из силовиков, взявший микрофон.

Он также пообещал, что "Беркут" всегда будет на стороне народа, а также заверил, что львовские силовики не участвовали в боевых действиях в Киеве: "Мы не брали в руки оружия".

В то же время известно, что по состоянию на 11 февраля 130 работников спецподразделения "Беркут" из Львовской области находились в Киеве.

Правда, как заявил со сцены представитель "Беркута", "когда поступила команда мы просто развернулись и уехали". ​

Стоит отметить, что ранее в Крыму вернувшихся из Киева силовиков местные жители встречали аплодисментами.
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 16:12

Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 17:39

jpg

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 18:36

ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 21:56

http://myvse-berkut.su
«МЫ ВСЕ – “БЕРКУТ”»
Сергей Глазьев, академик

Александр Залдастанов (Хирург), русский мотоциклист
Константин Затулин, казак
Владимир Константинов, председатель Верховного Совета Крыма
Михаил Леонтьев, редактор и телеведущий
Александр Проханов, писатель
Владимир Соловьев, телеведущий
Олег Царев, народный депутат
Алексей Чалый, севастополец
Ко всем в России, кто не потерял совесть
Граждане!
Бандеровцы захватили власть на Украине. Отменяют законы, рушат памятники, запугивают инакомыслящих, затыкают рты, говорящие по-русски. Правят, как Воланд, бал.

Мы все – свидетели, как, повинуясь долгу, в течение многих дней и ночей от сегодняшней вакханалии Украину удерживала тонкая цепочка бойцов подразделений «Беркут». Этих парней ранили и убивали, подвергали нападкам и унижениям их жен и матерей. Их оболгали и предали. Не Януковича они защищали, а судьбу Украины, которую нельзя отдавать в руки фашистов.

Мы не вправе обольщаться – острие бандеровских ножей заточено против России и русских, против тех наших украинских братьев, которые не разделяют лукавство «Украина – не Россия». Так получилось, что кроме «Беркута» в решающий момент бороться с темной силой оказалось некому. И первое, что мы должны – делом доказать, на чьей стороне сочувствие и поддержка России и русского народа. Вечная память павшим героям! Наша рука и помощь – тем из них, кто остался в живых.

Сегодня над жизнью верных присяге и солдатскому долгу бойцов «Беркута» и сотрудников милиции нависла угроза. Не на что хоронить, нечем помочь семьям, в опасности раненые в госпиталях, в городах, где хозяйничают бандиты. Пока со скрипом проворачиваются те российские государственные механизмы, которые должны придти в движение, просим Вас принять посильное участие в сборе средств на нужды бойцов украинского «Беркута». Мы учреждаем и регистрируем в Москве некоммерческую организацию Фонд «Мы все – “Беркут”» и в ближайшее время сообщим Вам ее официальные реквизиты. О своем отклике и возможностях просим Вас сообщать на открытый уже сайт в Интернете (myvse-berkut.su).

Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт. Все только начинается. Мы – не рабы! Рабы – не мы!

25 февраля 2014 г.
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Вт 25 Фев 2014, 23:01

ПРИКОРМЛЕННЫЕ РЕЖИМОМ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ ЗА ВЛАСТЬ ВОРОВ, ПРОТИВ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТОВ.
    А В ПРОЧЕМ ИМПЕРСКОЕ СТАДО ПОТОМСТВЕННЫХ РАБОВ!!!
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 00:36

Украинская задача поставлена казакам, русам, славянам и остальным людям белой расы, составляющей всего 7% от всего населения земли, но не решена. Государственные власти  Западной Европы, Украины и России играют в игры, далекие от решения задачи. Ученые и политики тоже практически устранились. Есть более или менее научные синергетические представления по решению украинской задачи у Сергея Разумовского, представляющего каскад.

Безусловно, что свою государственную организацию должен строить сам народ, а не доверять это дело чужим жуликам, паразитам и политикам. Сергей Разумовский предлагает это сделать силами народного собора или учредительного собрания. Но правила организации и проведения соборов и собраний еще никем не представлены и не утверждены. Кто эти правила представит и утвердит, тот и выиграет на этом «народном» соборе и учредительном собрании. У нас есть только один пример такого народного собора в 1613 году – выборы русами и казаками на царствование династии царей Романовых в лице первого царя Михаила Романова. Этот собор нарушил одну из основных библейских заповедей: «Не можешь поставить над собою царем иноземца, который не брат тебе» (Втор. гл. 17, ст.15). Михаил Романов – представитель Пруссии - части Германии и чужих для казаков, русов и славян «романских народов» (см. поисковик). Естественно, что Романовы насаждали засилье немцев и чужеземцев в российской государственной организации, и немецкую идеологию «просвещенного абсолютизма» (см.  поисковик), известную как «русское (?!) крепостное право». Имеем ли мы право наступать сегодня через 400 лет на те же самые грабли? – Я думаю, что нет, ни имеем мы такого права. Тогда поставим вопрос по-другому:  Что надо было сделать казакам и русам в 1613 году? Я думаю, что казаки обязаны были поставить на царствование своего наказного Атамана всея Руси, избираемого и назначаемого по правилам казачьего Круга и руского Вече. Казаки внесли решающий вклад в освобождении московии от интервентов – на 3-4 тысячи необученных русских ополченцев Минина и Пожарского было не менее 6-ти тысяч казаков «спецназовцев». Именно казаки протолкнули на российский престол иногороднего Михаила Романова. Итог той давней ошибки мы видим сегодня. Поэтому сегодня надо поступить правильно – объединиться и самоорганизоваться по правилам, накопленным и упорядоченным предками. Для белой расы – это Суд ариев, для славян – это Копа, для русов – это Вече, для казаков – это Круг. Эти правила самые древние на земле. Они были принесены ариями на юго-восток и юго-запад во времена начала летоисчисления от сотворения мира и на них основана современная государственность восточной и западной цивилизаций. Достаточно осознать свои отечественные правила и сравнить их с правилами японцев, китайцев, индусов, арабов и евреев, которые они сегодня используют для своего государственного объединения и государственной организации.
Эти правила объединяют и организуют народы таким образом, что в государстве создаётся постоянно действующий собор, учредительное собрание или референдум народа, который постоянно доводит волю народа до государственной власти по всем вопросам жизни и деятельности. Т.е. в Украине и России не нужно выдумывать правила и организовывать учредительное собрание, а надо возродить и восстановить те объединения и организации по отечественным правилам, которые длительное время (300 лет немецкими романовыми и 100 лет еврейскими комиссарами и реформаторами) разрушались среди славян, русов и казаков. Сразу хочу предупредить, что полно дураков и врагов, которые будут выступать против этих правил. Чтобы не оказаться в услужливых дураках, то изучите мировоззренческие основы современной государственности японцев, китайцев, индусов, мусульман и евреев. Везде вы найдете в основе современных народных государственных объединений самых разных народов объединение граждан в родовые десятки, родов в общинные сотни. Изучите Ветхий завет или Тору (http://www.bible.by/ot-world/read/05/01/) там десятники, сотники, тысячники объединяют евреев и организуют их деятельность. Если нет таких упорядочивающих объединений, то нет народа, а есть национальное стадо баранов, которое пасут чужие пастыри. Изучите Коран и джамаат (см поисковик) у арабских и мусульманских народов. Это необходимо только для того, чтобы избавится от иллюзий, что сегодня казаки, русы и славяне без объединения по традициям предков смогут избавиться от чужеродцев в политике, экономике и безопасности своего государства, не важно Украины или России.

В России нас ожидает то же самое, что на Украине или даже более жестоко. Что избежать этого или уменьшить ущерб сегодня надо в границах каждого избирательного участка тысячникам, сотникам и десятникам возрождать и восстанавливать свои родовые и общинные государственные объединения для государственной организации совместной деятельности в правлении, хозяйстве и безопасности. Отряды общинной самообороны, которые в Украине спешно создаются по ходу «пьесы», надо уже создавать общинными объединениями сегодня.

Только общинные объединения смогут легко объединить усилия в самообороне своих районов, городов и областей. В границах избирательных участков (общинных объединений) живут и правители, и хозяйственники, и воины, которым не нужно будет убегать от своего народа (объединения родов) и своего общества (объединения общин) или на коленях выпрашивать прощения. В случае «устроенной цветной революции» членам общин не будет необходимости митинговать и идти под пули снайперов, так как система общинной самообороны и специалисты сами зачистят населенные пункты от чужих провокаторов и снайперов. В случае проведения выборов, референдумов, народных соборов и учредительных собраний представители общин будут в любой момент времени готовы донести волеизъявление членов своей общины по любому вопросу.

Община в границах избирательных участков, это целое, которое отличается от суммы разрозненных избирателей. Общины – это результат объединения. Сумма – это результат политики разделения. Община действует на земле по отечественным правилам, принятым на этой земле. На казачьей земле по правилам Круга. На руской земле по правилам Вече. На славянской Земле по правилам Копы. На земле ариев по правилам Суда (совета) ариев. Поедем в Израиль будем жить по еврейским законам. В Арабских Эмиратах будем жить во правилам вахабитского джамаата. Не бывает и нет ничейной земли так же, как не бывает и нет универсальных интернациональных правил объединения и организации деятельности. На казачьей земле ДКР единственная объединяет и организует казаков и друзей казаков по отечественным и родным для казачьей земли правилам. Украинская задача легко решается казаками, русами и славянами по своим родным и отечественным правилам. По чужим правилам нас ждет Ирак, Египет, Ливия, Сирия и Югославия.
ПОГОЖ

СообщениеТема: А что думает Израиль?   Ср 26 Фев 2014, 00:56

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 09:19

Здорово ночевали Браты!
Один лисый недоросток в начале прошлого века сказл:-" Булыжник - оружие пролетариата!"
Прошло почти 100 лет, и что мы видим?
Неграмотная молодежь, опять с булыжниками в руках, ценой огромных потерь с обеих сторон свергает (между прочим избранного ими-же президента) за то, что он по мнению многих слишком нагло воровал, неспособен руководить страной, хотел кинуть и Россию, и Евросоюз, и Америку, и Украину!
Но мир это слышал в Германских пивнушках 30-ых годов прошлого века, а потом и в погромах, и мы знаем, к чему это привело!
Почему я так грубо про молодежь?
Дак ведь не секрет-же, что уровень образования на постсоветском пространстве упал по разным данным от 2, до 8 раз.
Современная молодежь имея в руках все современные электронные системы неспособна ими пользоваться для достижения своих целей!
Вместо того, чтобы создать волну гражданского сопротивления, собрать единомышленников, заручиться поддержкой населения, проведя опросно-регистрационные действия по месту жительства членов сопротивления они кидаются в силовиков камнями, нападают на них всячески, и даже не способны понять, что там в касках и брониках тоже они, только те из них, кто принял присягу и подчинился приказу.
А если эти хлопцы с майдана всё-же захватят Украину, то недовольных ихней властью они будут расстрелливать с пулеметов, пушек, танков и бомбить с самолетов!!!
Потому, что любая власть будет защищаться, а ихняя самая воинственная, античеловеческая, потому, что ЛЮДИ, если они ЛЮДИ, не воюют с памятниками, не распинают птиц, не грабят музеи, где лежат кости их предков, не серут на древних площадях.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 09:49

И вопрос уже неделю как не стоит о Януковиче и иже с ним, И даже не стоит вопрос о том, кто будет так называемой легитимной властью на Украине. Вопрос на сегодня намного страшнее - что ДЕЛАТЬ если приедут в Киев например - Аборигены из стран Африки, тысяч 50 пацанов, с копьями и луками, и начнут громить Йихнюю Раду, убивать и грабить на улицах других городов Украины?
Я спрашиваю, как реагировать власти, если "НАРОД" в это время начнет задумываться - МОЖЕТ ЭТИ ХЛОПЦЫ ПРАВЫ, И 45 С НЕБОЛЬШИМ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, И ПОРЯДКА БУДЕТ БОЛЬШЕ?
ИЛИ НАПРИМЕР ВОЙДУТ ВОЙСКА НАТО, ДА ХОТЬ РОССИЙСКИЕ СИЛОВИКИ?

А СКОРО ВСТАНЕТ ТАКОЙ ВОПРОС - "КТО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В УКРАИНЕ ВОЙСКА НАТО, ИЛИ РОССИИ?!"
Или Украину придется делить на части, если сами не захотят, то по факту насильственно!
ПОЧЕМУ?
Да потому, что это зона прямых государственных интересов России и стран Евросоюза (по совместительству членов НАТО), и только от скорости, с какой могут договориться между собой претенденты на власть в Украине зависит, будет существовать это государство или нет!!!
Но судя по событиям они не договорятся, потому, что "Беркут" унизили одни и опозорили другие, Милиция ищет кто из силовиков стрелял, но не ищет, кто с Евромайдана стрелял в силовиков, кто им головы проламывал?
Ведь в любой драке виноваты как минимум ДВЕ стороны, и если наказывать, то своих паршивцев нужно наказать суровее, чем побежденных, ибо если свои убийцы не виноваты, значит это ты давал приказ убивать, и ты специально убивал руками других, как же ты теперь хочешь власти? Когда все руки в КРОВИ, и кровь эта НАРОДА, хоть Майдановца, хоть силовика!!!
ЗАСРАЛИ и унизили КИЕВ, да и всю Украину. А какие были лозунги о ДЕМОКРАТИИ И ЕВРОИНТЕГРАЦИИ!!!
Я сказал! МИНАЙ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 10:09

Кстати, сумма контрибуции за одного погибшего гражданина США недавно составляла 10 миллионов Долларов США!!!
Вот и будет рабство, если Натовцы придут! А своих то забесплатно погробили!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 10:25

Теперь с голой задницей и голодные люди должны выбирать президента!
А бюллетени наверное напечатают уже заполненные, чтобы ни кто не ошибся (это мысль не моя, но я согласен)
Я полагаю, что самая правильная тактика в такой ситуации, это когда военные забирают у придурков власть и наводят хоть какой то относительный порядок! Например Египет. Они хоть приказы исполнять умеют, и не спрашивают чей командир командиристее!!!
Я вот помню читал в юности, что Остап хотел в Евросоюз вступить (тогда это были ЛЯХИ), так ему Тарас Бульба (отец его) сказал совсем просто:-"Я тебя породил, я тебя и убью!!!" (извините на Украинской мове писать не умею)
И у Александра Невского тоже были некоторые бояре за вступление в Евросоюз, а потом и псы-рыцари приходили ПРИГЛАШАЛИ, так грамотные люди знают чем это закончилось!
Вот с тех времен у нас этих "Лыцарей" и зовут Сукины дети!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 10:54

Здесь люди что-то делают, вот Республику например, хотя это похоже на игру в подполье, за которым пристально следят! Но это намного лучше, чем развалить древний город и страну.

ПОГОЖ и polkovnicdon!
Есть вопросы и идеи, которые хотелось бы обсудить без сексотов на проводе!
Пусть больше чаю пьют!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 11:02

Покедова, буду завтра после 14, тогда и погутарим!
Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Ср 26 Фев 2014, 14:22

e

.

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 00:44

Цитата :
Израильский военно-политический эксперт, бывший глава секретной службы "Натив" Яков Кедми утверждает, что никакой войны в Украине не будет. Но если Киев отвернется от России, его ждут финансовый крах нищета и голодные бунты...
И еще он правильно утверждает, что в Украине сейчас не с кем вести переговоры, а также то, что Украине надо много денег для поддержания жизнедеятельности...

С кем вообще теоретически и практически можно общаться, договариваться в интересах украинцев? Кто может представлять народ?

Во-первых, это сам весь народ. Но еще не придумано и не скоро придумают такие способы, когда можно общаться и договаривать со всем народом. Некоторые считают, что таким механизмом являются всеобщие выборы и всеобщий референдум, на которых весь народ высказывает своё мнение и осуществляет своё волеизъявление. Когда каждый высказывает свой голос, то это общение будет не с народом, как с целым живым общественным организмом, а с толпой, как с суммой разрозненных граждан. В чём будет разница между ответами народа и толпы? - Возьмём средний десяток человек, живущих рядом. Как правило, из среднего десятка только один более или менее системно интересуется общественными делами (политикой). Если собрать разрозненные ответы десятка людей, то будет девять результатов профанов в общественных делах против одного результата десятника, а если собрать десяток людей вместе и попросить представить общий согласованный ответ, то у десятника появляется возможность повлиять на общее мнение, а у десятка дать правильный совместный ответ. Вот в этом и проявляется разница - сумма даст множество противоречивых и противоположных ответов, а целое даст общий согласованный ответ. Это становится вполне очевидно, если представить организм человека и опросить сначала каждую клетку, что ей нужно, а затем спросить самого человека, как целое, что ему надо для жизни. Поэтому около 500 лет назад Никколо Макиавелли ввел различение - охлократии - власть суммы людей или толпы, и демократии - власть целого в лице десятников (демосов) представляющих народ. Но более общее объединение создают уже десятники (демо), избирая и назначая сотника (арий-сто-крата), представляющего общину (полис, станицу, джамаат, ками, тэйп, городок, кибуц, колхоз и т.п. у разных народов и социумов).  Объединение многих полисов (общин) по Макиавелли возглавляют патриции (от патрэ - отец, батька-атаман).

У украинцев действительно отсутствуют родовые, общинные и земельные объединения и поэтому действительно не с кем общаться, вести переговоры и договариваться. Об этом и гутарит израильский военно-политический эксперт.

Но почему этот израильский эксперт так стремится привязать Украину к России? О присоединении к России восточных областей Украине и Крыма сегодня и в самой России много желающих поболтать. Что здесь не так, в чем ловушка?
Бюрократия в России ничем не лучше, чем разбежавшаяся бюрократия в Украине - это та же самая бывшая советская партийно-хозяйственно-военная номенклатура. В России больше ресурсов и их нужно разворовывать  дольше, чем в Украине для доведения населения до бунта на площадях. Присоединение Украины к России никак не решает проблем россиян и украинцев, а наоборот ускоряет общий кризис и конец. Не говоря уже о противоречиях между сторонниками и противниками воссоединения. Но в Украине, у украинских казаков, русов и славян  в существующих условиях есть большой шанс отстроить свою государственность таким образом, что в недалеком будущем россиянские регионы будут мечтать о воссоединении с Украиной. Для этого надо немножко изучить опыт других народов и взять из этого опыта не всё, а только принципы построения народной государственности. Этот  опыт есть у японцев, которые после 2-й мировой войны оказались в значительно более худшем положении, чем сегодня украинцы. Японцы смогли на основе своих объединений "ками" построить народную государственность, с помощью которой вышли на первое место в мире по уровню, качеству и продолжительности жизни граждан, а также по уровню экономического развития своего государства. В России построению народной государственности будет еще долго мешать бюрократическая государственность, а сами россияне с холопской надеждой  будут менять одного барина на другого и ждать "от моря погоды". Украинцы сегодня вольные люди, рабовладельцы поховались по норкам. Но без народного объединения в десятки, сотни и тысячи и без народной организации совместной деятельности по правилам предков воля неизбежно выльется в произвол - другую крайность, противоположную рабскому порядку. Поэтому выборы из этих двух крайностей подобны выбору между дурдомом и тюрьмою. Лучше выбрать правильный путь построения народной государственности по отечественным правилам.
Как будут развиваться события дальше, мы посмотрим, но уже сегодня ясно, что пока всё развивается по сценарию западных социальных инженеров и израильских военно-политических экспертов.
РУДА

Очки : 118
Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 11:22

Тита

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 12:01

h

Последний раз редактировалось: Тита (Вс 16 Ноя 2014, 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 16:48

http://vk.com/duginag?w=wall18631635_2236

Цитата :
Александр Дугин
Сегодня в 0:33
На Запад!
Краткий анализ геополитического баланса событий на Украине на сегодня 26.02.2014.

1. США добились одного: распада Украины и контроля над ее западной половиной. Это США гарантировано. 5 миллиардов потрачены не зря. Границы НАТО отныне будут по Днепру. Единой Украины во вчерашних границах не существует.

2. США добились вовлечения России в конфликт, на чем будет строиться их стратегия по отрыву России от Европы. Еще один успех. В обоих случаях Путин поставлен в жесткую ситуацию, и назвать это "победой России" язык не поворачивается.

3. По правилам холодной реалистской политики: в результате гос-переворота в Киеве, спонсированного США, Америка получает Запад, Москва — Юг и Восток, причем не даром и не сразу, а через конфликт. Так дело обстоит в глазах американских стратегов-реалистов. Пол Украины отходит России с моральными издержками и (желательно для США) военными потерями. Пол Украины вступает в НАТО и мечтает, что ее возьмут когда-то в Европу.

4. Но: всегда есть пространство для блефа. Оторвав половину, можно сделать вид, что претендуешь на все. И в какой-то момент, если блеф искусный, это "всё" можно получить. У нынешнего дезорганизованного пребывающего в параличе Киева нет никаких сил и возможностей установить контроль над Крымом и Востоком. Более того, удержать это невозможно. Впереди нескончаемая гражданская война, которая добьет то, что осталось от Украины. В России Янукович, как носитель официальной власти, легальный президент всей Украины. В Киеве нелегальная хунта и нео-наци. У Москвы есть все основания приступить к строительству Малороссии/Новороссии. США это негласно признают, на большее они и не готовы, не потянут. Хотя говорить будут, конечно, обратное.

5. Пятая колонна внутри российской власти и бессмысленные чиновничество (российский вариант "партии регионов" — кстати, обе партии "Партию Регионов" и "Единую Россию" строил один и тот же политтехнолог — В. Сурков и его подручные (пособники) Павловский и Гельман) убеждают Путина отдать Украину. То есть они пытаются, угождая Западу или от страха, дать США больше того, чем то, на что они сами (по-реалистски) претендуют. Горбачев и Ельцин на такие трюки велись. Путин ни разу. Он делает всякий раз по своему, чтобы вокруг не говорила иностранная агентура (как зарегистрированная и болотная, так и незарегистрированная и до сих пор занимающая в России крупные позиции). Мне трудно представить, что на сей раз Путин уклонится от правил. Если же уклонится, то вся эта история перейдет в Россию. Мы и Украина взаимосвязанные сосуды, по сути , один народ (за вычетом Правобережья и то не всего).

6. Поэтому не с точки зрения информации (сейчас все что говорится преимущественно дезинформация и информационная война), но с точки зрения холодного политического и геополитического анализа, решение о поддержке Москвой новой юго-восточной государственности, принято. Оно быть может принято или непринято Путиным, но оно принято логикой истории. Поэтому всеми силам можно и нужно действовать так, как если бы оно уже состоялось.

7. Москва оказывала поддержку тем друзьям, которые и сами были готовы защитить себя. Поэтому самоорганизация юго-восточного политического образования вопрос крайне актуальный.

8. Сейчас идет борьба за границы двух Украин. Как минимум по Днепру. Но в наших интересах отодвинуть ее как можно дальше к Западу, чтобы максимально отнести дислокацию натовских войск от русских границ. Поэтому лучший способ обороны — нападение. Берем пример с "Правого Сектора" - галицийским националистам нужна вся территория - и их и наша. Нам их территория не нужна, но на эту наглость надо отвечать соответственно: за Киев много раз сражались в русской истории западные (галицко-волынские) и восточные (владимирско-московские) князья. Если наци настолько уверены, что Киев за ними накрепко, что пытаются въехать в Донецк, Харьков и Симферополь, то пора переносить боевые действия на территорию врага. Киев русский город. То есть наш город.

9. Мы идем на Запад!

Наглядный пример провокации и действия провокатора. Предложить два ложных пути и проложить дорожку по наихудшему варианту развития событий для казаков, русов и славян. Именно конкретных народов, а не абстрактных государственных организаций в Украине и в России.
Александр Дугин пишет:
«Распад Украины, вовлечения России в конфликт,  Америка получает Запад, Москва — Юг и Восток, Впереди нескончаемая гражданская война, пора переносить боевые действия на территорию врага. Киев русский город. То есть наш город. Мы идем на Запад!»
Фиг Вам, Александр Дугин!
У казаков, русов и славян, живущих на родной земле, есть еще возможность восстановить отечественное государственное объединение и отечественную государственную организацию совместной деятельности по правилам Круга, Вече и Копы.

Европейская интеграция и Российская федерация живут по одним и тем же жидовским правилам, игра по которым неизбежно обрекает все северные белые народы на вымирание и самоуничтожение. В Украине сегодня мировые паразиты разрушили свою украинскую паразитическую организацию (тюрьму) в государстве, в надежде на то, что люди (казаки, русы и славяне), получив волю и избавившись от порядков, устроенных паразитами, сами устроят для себя такой бардак (дурдом), что бывшая «государственная тюрьма» покажется раем. Втянувшись в этот бардак Россия устроит «дурдом» у себя и перенесёт пожар гражданской войны на свою территорию.

Восстановить отечественную государственность на своей земле по правилам предков сегодня стремится объединение и организация казаков Донской Казачье Республики. Но объединению и организации казачьего народа и казачьего населения по отечественным правилам на земле казаков препятствует паразитическая государственность во внешней среде и паразитическая государственность внутри голов граждан. Но в Украине ситуация поменялась благодаря планам паразитов – временно убрать власть. Сегодня  государственности во внешней среде нет, а в головах граждан произошёл сдвиг, и они осознали, что власть, которую они считали «священной и вечной», оказалась «грязной и зловредной». Сейчас казакам, русам и славянам Украины и России важно осознать текущее состояние времени и направить течение событий в нужное и правильное для себя русло. Символично, что события развиваются на земле Киевской Руси. Отсюда зараза «вечной и зловредной власти» расползлась по всей Русии, когда киевские князья пожелали поменять власть, временно получаемую от народа на кругу, вече и копе, на вечную власть, получаемую из рук западных миссионеров и передаваемой по генетическому и политическому наследству. Сегодня Янукович, слава Богу, может стать последним киевским князем – ставленником западных паразитов с их иллюзией «вечное власти». Но для этого казаки, русы и славяне сегодня должны восстановить правила круга, вече и копы, с помощью которых установить в государственной организации власть, подневольную своему народному объединению, а не воле западных народов.

Последний раз редактировалось: ПОГОЖ (Чт 27 Фев 2014, 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 20:17

Переведи меня через майдан — текст песни
02.09.2000

Переведи меня через майдан,
Через родное торжище людское,
Туда, где пчёлы в гречневом покое,
Переведи меня через майдан.

Переведи меня через майдан, —
Он битвами, слезами, смехом дышит,
Порой меня и сам себя не слышит.

Где мной все песни сыграны и спеты,
Я в тишь войду и стихну — был и нету.

Где плачет женщина, — я был когда-то с нею.
Теперь пройду и даже не узнаю.

С моей любовью, с болью от потравы.
Здесь дни моей ничтожности и славы.

Где тучи пьяные на пьяный тополь тянет.
Мой сын поёт сегодня на майдане.

Переведи… Майдана океан
Качнулся, взял и вёл его в тумане,
Когда упал он мёртвым на майдане…
А поля не было, где кончился майдан.

Стихи В. Коротича в переводе Ю. Мориц

http://poiskm.com/song/25340979-Ariel-Perevedi-menya-cherez-Maydan
http://youtu.be/IM_V3juzb0k
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 20:46

Не понял вопроса по высказыванию: "Куда смотрит админ?" На вас и смотрю, а кто и как может добавлять в ваши посты, лично мной это делается только в исключительных случаях и очень редко, за все время один раз. Но разберемся!
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 20:55

Минай! Ты же прекрасно понимаешь, что без них ни куда и это хорошо! Если они следят за нами, значит и ещё за кем то, может не проглядять настоящих диверсантов, а нас то чо пасти, мы государственники и мыслим только по государственному, а иначе зачем все это!? Игра закончилась 5 лет тому назад, остались правда игроки, но они к казачьим родам не имеют никакого отношения!!! Помни это и не забывай...
Насчёт по гутарить, так это за всегда готовы, смогешь приезжей в гости, прийму как дорогого гостя, а дальше будем поглядеть.
ПОГОЖ

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   Чт 27 Фев 2014, 21:53

Виктор Янукович проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону 28 февраля в 17:00

ТЕМА: Урегулирование политического кризиса на Украине

Протесты, переросшие в беспорядки, привели к тому, что Рада объявила о восстановлении конституции 2004 года, самоустранении Януковича от исполнения обязанностей и проведении досрочных выборов 25 мая.
Обновлено: 20:35 27.02.2014РИА Новости http://ria.ru/trend/Ukraine_crisis_21022014/#ixzz2uXtyz9Vt
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Украинская задача казаков, русов и славян   

Украинская задача казаков, русов и славян
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА  :: ПРОШЛОЕ. НАСТОЯЩЕЕ. БУДУЩЕЕ. :: Украина, Крым.-
Перейти: