ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин

ФорумКалендарьПоискРегистрацияВходСайт ДКР

Поделиться | 

„Подељена Србија"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тита

Очки : 349
Дата регистрации : 2013-12-04

СообщениеТема: „Подељена Србија"    Вт 04 Мар 2014, 21:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Обух

Очки : 35
Дата регистрации : 2014-02-19

СообщениеТема: Re: „Подељена Србија"    Вс 09 Мар 2014, 15:48

Я был в Украине. В Киеве, Харькове и Крыму - 2 ое суток.Я сам не люба власти и путину куль и яр! Я за Донское право отобранное петрушкой и властями нонешней власти. Я не верю праву сильного в "праведности дел" малых народов,а верю в изъявление народа и ещё, я не верю в Европу -Америку_ и всех остальных петдосов от "золотого миллиарда"...
Мне не жалково Украины...мне не жалко тех кто слепые идут за слепыми, ни Россия им поможет ,ни Европа - им поможет свой праведный выбор. Но опять народ используют как таран для амбиций лидеров- а им насрать на чаянье народа.Нам казакам униженным красными жидами и собственными предателями, которые резали свой народ, опять преподносят урок ненависти и раскрола....Что нам надо сделать, чтобы встать на последний бой за свои идеалы которые не приняты и которые нас размежевали? Как стать силой ? Как дать понять , что казак -это не русский ,не советский ,не любит всех-он ессть сам на своих принципах и своих устоях,он будет беззаветно защищать свою малую Родину-Отечество!

Очки : 497
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: „Подељена Србија"    Вс 09 Мар 2014, 21:34

Обух пишет:

Я был в Украине. В Киеве, Харькове и Крыму - 2 ое суток.

Олег, ну и как личные впечатления? Если есть настроение говорить на эту тему, естественно.

Обух пишет:

Я сам не люба власти и путину куль и яр!

Олег, а вроде были сообщения , вроде ты сам говорил, что тебе предлагали должность в реестре НКО ВКО ВВД.
Чи не срослось, чи сам не пошёл?  

Обух пишет:

Что нам надо сделать, чтобы встать на последний бой за свои идеалы которые не приняты и  которые нас размежевали? Как стать силой ? Как дать понять , что казак -это не русский ,не советский ,не любит всех-он ессть сам на своих принципах и своих устоях,он будет беззаветно защищать свою малую Родину-Отечество!

Здесь ты задаёшь те вопросы, на которые быстрых ответов,с кондачка,  не дать.
А вот Мелихов В.П. затеял Конгресс. Как на твой взгляд, пойдёт у него дело или всё затухло?  Что скажешь?

А если говорить конкретно по теме, как её обозначил Тита, про сербов, то сербские четники уже в Севастополе,
если верить сообщениям Вконтакте:
http://vk.com/donlandtelegraph#/kazmol

Тита

Очки : 349
Дата регистрации : 2013-12-04

СообщениеТема: Re: „Подељена Србија"    Вт 11 Мар 2014, 09:37

Говорят, там, вкусной кашей народ кормили...
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

Очки : 2296
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: „Подељена Србија"    Вт 11 Мар 2014, 17:13

Обух пишет:
Что нам надо сделать, чтобы встать на последний бой за свои идеалы которые не приняты и которые нас размежевали?

Возможно для кого то ответ лежит за предельно далеко. Но по сути своей, ответ очень и очень прост.  Всем здравомыслящим казакам, именно КАЗАКАМ по РОДУ и племени необходимо объединиться под флагом ДОНСКОЙ КАЗАЧЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ, сейчас пока, хотя бы здесь, на нашем форуме, а лучше в своих хуторах, станицах и т.д. Когда это произойдет,  все станет на свои места и КАЗАКИ начнут выполнять поставленную задачу нашими предками. 

Также осознаю, что в данный момент есть препятствия, которые мешают это понять и тем более делать. Но чтобы выполнить то, о чем пишет Олег нужно уже вчера это начинать было делать,  в противном случае все так и будет продолжаться. Еще вижу такую проблему, слишком много среди разного рода "казаков" развелось умников, но все они почему то с неким запашком, это также мешает общим целям. Каждый из них пытается идти той же дорогой, что уже прошли первые, но гордость, кстати "гавнистая" не позволяет им стать в строй общий. Вот вкратце то, что лежит на поверхности, то, что может увидеть каждый, но не каждый способен это понять и осмыслить, а тем более принять правильное решение......
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: „Подељена Србија"    

„Подељена Србија"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА  :: ПРОШЛОЕ. НАСТОЯЩЕЕ. БУДУЩЕЕ. :: Как все это было на самом деле!? :: Всякое о разном-
Перейти: